ФЭНДОМ


О Событие

See. Hear. Beauty — некоммерческий конкурс, на котором выбирали самого красивого мужчину и самую красивую женщину. Ответственный за конкурс Саша Ковальский .

20 июня было объявлено, что сначала пройдут квалификации, 8 женских и 4 мужские.

Женская номинация

-fWGPidHG8w

Мисс конкурса красоты - Helly Luv

VrdcTsA7JgA

Вице-мисс конкурса красоты - Юлия Савичева

SvlEPpXPQ34

Вторая вице-мисс конкурса красоты - Avril Lavigne

В состав жюри вошли: Тема Харламов, Максим Санден, Вова Щербаков, Арутюн Шекоян.

22 июня начались квалификации. 26 июня они закончились.

27 июня прошли 2 полуфинала, 28 июня - ещё 2.

29 июня открылось голосование в финале.

Победительницей стала представительница Ирана Helly Luv, второе место заняла россиянка Юлия Савичева, а на третьей позиции Avril Lavigne из Канады.

Результат Участница
Мисс-2015
1 вице-мисс
2 вице-мисс
Топ 5
Топ 10
11 и 12 место

Квалификации

Первая квалификация
Страна Участница Место Балл
Flag of New Zealand Новая Зеландия Lizzy Marvelly
Flag of Greece Греция Eleni Foureira 
Flag of BaH Босния и Герцеговина Nikolina Kovac
Flag of Uganda Уганда Irene Ntale  6 15
Flag of Uruguay Уругвай Eve 4 28
Flag of Zimbabwe Зимбабве Natalie Horler 5 21
Вторая квалификация
Страна Участница Место Балл
Flag of Rwanda Руанда Jode Phibi 5 15
Flag of Sri Lanka Шри-Ланка Natasha Rathnayake
Flag of Papua New Guinea Папуа - Новая Гвинея Ria Numia
Flag of Canada Канада Avril Lavigne
Flag of Barbados Барбадос Amanda Reifer 4 30
Flag of Spain Испания Anael
Третья квалификация
Страна Участница Место Балл
Flag of South Korea Южная Корея Dami Im
Flag of Tanzania Танзания Rachel Luttrell 
Flag of Zambia Замбия Kay Figo 4 20
Flag of Mongolia Монголия Haliun
Flag of Denmark Дания Julie Bjerre
Flag of RSA ЮАР Karlien Van Jaarsveld
Flag of Azerbaijan Азербайджан Karen Viuff 5 16
Четвёртая квалификация
Страна Участница Место Балл
Flag of Jamaica Ямайка Tessanne Chin
Flag of Ecuador Эквадор Valentina Lopez 5 23
Flag of Vietnam Вьетнам Đông Nhi
Flag of TaT Тринидад и Тобаго Jessie J 4 31
Flag of Azerbaijan Азербайджан Nikki Jamal
Flag of Russia Россия Юлия Савичева
Пятая квалификация
Страна Участница Место Балл
Flag of Cameroon Камерун Irma 6 15
Flag of Armenia Армения Lilit Hovhannisyan
Flag of Egypt Египет Sylvia Yacoub 5 16
Flag of TaT Тринидад и Тобаго Ariana Grande
Flag of Philippines Филиппины Sarah Geronimo
Flag of Mongolia Монголия Баяржаргал
Flag of Australia Австралия Jessica Origliasso 4 30
Шестая квалификация
Страна Участница Место Балл
Flag of DRC ДР Конго Zaena Morisho 4 26
Flag of USA США Christina Perrie
Flag of Cape Verde Кабо-Верде Marysa 6 15
Flag of TaT Тринидад и Тобаго Nicki Minaj
Flag of Uzbekistan Узбекистан Munisa Rizayeva 5 23
Flag of Australia Австралия Lisa Origliasso
Седьмая квалификация
Страна Участница Место Балл
Flag of UAE ОАЭ Clarita De Quiroz
Flag of Cyprus Кипр Ivi Adamou
Flag of Iran Иран Helly Luv
Flag of Norway Норвегия Reidun Sæther  5 15
Flag of Poland Польша Natalia Szroeder
Flag of Sweden Швеция Miriam Bryant  4 33
Восьмая квалификация
Страна Участница Место Балл
Flag of Netherlands Нидерланды Sharon den Adel
Flag of Hungary Венгрия Radics Gigi
Flag of Germany Германия Madeline Juno 
Flag of Algeria Алжир Zaho 20 5
Flag of Singapore Сингапур Daphne Khoo 20 4
Flag of Haiti Гаити Redd
Flag of Mongolia Монголия Джулия

Полуфиналы

Первый полуфинал
Страна Участница Место Балл
Flag of New Zealand Новая Зеландия Lizzy Marvelly
Flag of South Korea Южная Корея Dami Im 6 15
Flag of Vietnam Вьетнам Đông Nhi
Flag of Armenia Армения Lilit Hovhannisyan
Flag of TaT Тринидад и Тобаго Nicki Minaj 5 27
Flag of Poland Польша Natalia Szroeder 4 28
Второй полуфинал
Страна Участница Место Балл
Flag of Greece Греция Eleni Foureira 4 25
Flag of Papua New Guinea Папуа - Новая Гвинея Ria Numia
Flag of RSA ЮАР Karlien Van Jaarsveld 5 18
Flag of Philippines Филиппины Sarah Geronimo
Flag of Australia Австралия Lisa Origliasso
Flag of Netherlands Нидерланды Sharon den Adel
Третий полуфинал
Страна Участница Место Балл
Flag of Sri Lanka Шри-Ланка Natasha Rathnayake
Flag of Denmark Дания Julie Bjerre 5 23
Flag of Russia Россия Юлия Савичева
Flag of USA США Christina Perrie 4 33
Flag of Iran Иран Helly Luv
Flag of Germany Германия Madeline Juno 6 16
Четвёртый полуфинал
Страна Участница Место Балл
Flag of BaH Босния и Герцеговина Nikolina Kovac 4 25
Flag of Canada Канада Avril Lavigne
Flag of Azerbaijan Азербайджан Nikki Jamal
Flag of TaT Тринидад и Тобаго Ariana Grande
Flag of Cyprus Кипр Ivi Adamou 5 23
Flag of Hungary Венгрия Radics Gigi 6 16

Финал

 
Страна Участница Место Балл
Flag of New Zealand Новая Зеландия Lizzy Marvelly 6 20
Flag of Vietnam Вьетнам Đông Nhi 10 12
Flag of Armenia Армения Lilit Hovhannisyan 9 12
Flag of Philippines Филиппины Sarah Geronimo 8 15
Flag of Australia Австралия Lisa Origliasso 11 6
Flag of Netherlands Нидерланды Sharon den Adel 5 20
Flag of Sri Lanka Шри-Ланка Natasha Rathnayake 7 19
Flag of Russia Россия Юлия Савичева 2 31
Flag of Iran Иран Helly Luv 1 42
Flag of Canada Канада Avril Lavigne 3 30
Flag of Azerbaijan Азербайджан Nikki Jamal 12 6
Flag of TaT Тринидад и Тобаго Ariana Grande 4 26

Мужская номинация

H-QFUpJrm98

Мистер конкурса красоты - Pantelis Kyramargios

TgP8I1ZFd1I

Вице-мистер конкурса красоты - Kendji Girac

5Wrtn9yU-A4

Второй вице-мистер конкурса красоты - Gabe Saporta

В состав жюри вошли: Алиюшка Загирова, Лара Кашпер, Наталия Коваленко, Алена иванюк.

27 июня прошли все квалификации.

29 июня, параллельно женской номинации, открылось голосование в финале.

Победителем стал представитель Кипра Pantelis Kyramargios, на втором месте француз Kendji Girac, на третьей позиции Gabe Saporta из Уругвая.

Результат Участник
Мистер-2015
1 вице-мистер
2 вице-мистер
Топ 5
Топ 10
11 и 12 место

Квалификации

Первая квалификация
Страна Участник Место Балл
Flag of Solomon Islands Соломоновы Davu 5 20
Flag of Haiti Гаити Pitbul 4 26
Flag of Cyprus Кипр Pantelis Kyramargios
Flag of Panama Панама Piva
Flag of Kyrgyzstan Киргизия Мирбек Атабаев 6 18
Flag of Uruguay Уругвай Gabe Saporta
Вторая квалификация
Страна Участник Место Балл
Flag of Colombia Колумбия Maluma 4 27
Flag of Haiti Гаити Qwote 6 15
Flag of Cyprus Кипр Kostas Mavrogennis
Flag of Panama Панама Joey Montana
Flag of Poland Польша Liber 5 26
Flag of Senegal Сенегал David Guetta
Третья квалификация
Страна Участник Место Балл
Flag of Ecuador Эквадор Mafio
Flag of Tunisia Тунис Axel Tony 6 15
Flag of Bangladesh Бангладеш Sanjoy 5 23
Flag of Latvia Латвия Markus Riva
Flag of Senegal Сенегал Ne-Yo
Flag of Cote d'Ivoire Кот-д'Ивуар Jonah 4 30
Четвёртая квалификация
Страна Участник Место Балл
Flag of Lebanon Ливан Maher Zain 4 36
Flag of CyprusКипр Chris Mastoras
Flag of France Франция Kendji Girac
Flag of TunisiaТунис Tunisiano 5 21
Flag of Senegal Сенегал Akon

Финал

 
Страна Участник Место Балл
Flag of CyprusКипр Chris Mastoras 6 19
Flag of CyprusКипр Kostas Mavrogennis 7 16
Flag of Cyprus Кипр Pantelis Kyramargios 1 42
Flag of Senegal Сенегал Akon 12 3
Flag of Senegal Сенегал Ne-Yo 9 12
Flag of Senegal Сенегал David Guetta 11 5
Flag of Panama Панама Joey Montana 4 29
Flag of Panama Панама Piva 8 14
Flag of Latvia Латвия Markus Riva 5 24
Flag of Uruguay Уругвай Gabe Saporta 3 29
Flag of France Франция Kendji Girac 2 33
Flag of Ecuador Эквадор Mafio 10 9

Примечания

Обнаружено использование расширения AdBlock.


Викия — это свободный ресурс, который существует и развивается за счёт рекламы. Для блокирующих рекламу пользователей мы предоставляем модифицированную версию сайта.

Викия не будет доступна для последующих модификаций. Если вы желаете продолжать работать со страницей, то, пожалуйста, отключите расширение для блокировки рекламы.

Также на ФЭНДОМЕ

Случайная вики