ФЭНДОМ


Логотип

1 место

45-MvBbhLyxras

2 место

53-d-aKO9J t5o

3 место

Лучший логотип

See. Hear. Logo — некоммерческий конкурс, на котором выбирают лучший логотип национального отбора на конкурс песни "See. Hear. Feel".

Традиционно конкурс будет состоять из квалификаций, четвертьфиналов, полуфиналов, второго шанса, который вновь пройдёт как отдельный этап, и финала.

Жеребьёвка квалификаций состоялась 24 мая.

Ответственный за конкурс — Егор Хорошильцев.

Квалификации

Первая квалификация
Страна Создатель Место Баллы
Flag of Brazil Бразилия Александр Рязанов 7 193
Flag of Latvia Латвия Лёша Гулицкий 8 180
Flag of Namibia Намибия Роман Адиянов 3 258
Flag of Liberia Либерия Maxim Leschak 4 253
Flag of Colombia Колумбия Богдан Цвященко 5 213
Flag of Turkey Турция Денис Грибин 10 129
Flag of Cameroon Камерун Денис Грибин 9 173
Flag of the Dominican Republic Доминиканская Республика Денис Грибин 2 260
Flag of Israel Израиль Владислав Пашковский 1 325
Flag of Denmark Дания Лёша Гулицкий 6 210
Вторая квалификация
Страна Создатель Место Баллы
Flag of Iceland Исландия Эмиль Степанянц 1 274
Flag of Canada Канада Александр Заякин 10 97
Flag of Switzerland Швейцария Денис Грибин 9 123
Flag of Kosovo Косово Денис Грибин 4 198
Flag of Finland Финляндия Денис Грибин 3 240
Flag of Kazakhstan Казахстан Денис Грибин 8 132
Flag of France Франция Денис Грибин 2 258
Flag of Chile Чили Лара Кашпер 5 195
Flag of China Китай Алексей Попов 6 192
Flag of Costa Rica Коста-Рика Роман Адиянов 7 138
Третья квалификация
Страна Создатель Место Баллы
Flag of Netherlands Нидерланды Денис Грибин 2 218
Flag of Mexico Мексика Андрей Смирнов 8 118
Flag of Cote d'Ivoire Кот-д'Ивуар Тёма Харламов и Денис Грибин 3 197
Flag of Morocco Марокко Arutyun Shekoyan 9 117
Flag of Italy Италия Maxim Leschak 1 222
Flag of Moldova Молдова Денис Грибин 6 135
Flag of Jamaica Ямайка Dima Potapov 7 130
Flag of Russia Россия Evgeniy Suzdalev 10 101
Flag of Armenia Армения Arutyun Shekoyan 5 182
Flag of Hungary Венгрия Андрій Самець 4 194
Четвёртая квалификация
Страна Создатель Место Баллы
Flag of Ireland Ирландия Dima Potapov 2 153
Flag of Austria Австрия Лёша Гулицкий 5 125
Flag of Estonia Эстония Денис Грибин 9 83
Flag of TaT Тринидад и Тобаго Денис Грибин 4 133
Flag of Belarus Беларусь Александр Мишенков 7 98
Flag of Sweden Швеция Илья Бушейко 3 145
Flag of Georgia Грузия Лёша Пеньковский 6 116
Flag of Iran Иран Никита Ильин 1 188
Flag of Angola Ангола Hakob Petrosyan 10 67
Flag of Pakistan Пакистан Дмитрий Якушев 8 91
Пятая квалификация
Страна Создатель Место Баллы
Flag of Greece Греция Эдик Омельяненко 1 149
Flag of Venezuela Венесуэла Наталія Коваленко 9 83
Flag of Poland Польша Назар Новак 2 140
Flag of UK Великобритания Денис Грибин 4 122
Flag of Laos Лаос Игорь Саутин 10 53
Flag of USA США Тёма Харламов 8 93
Flag of Nigeria Нигерия Олег Сапицкий 6 102
Flag of Singapore Сингапур Лёша Гулицкий 5 112
Flag of Algeria Алжир Роман Адиянов 7 98
Flag of Lebanon Ливан Георгий Курков 3 131
Шестая квалификация
Страна Создатель Место Баллы
Flag of Croatia Хорватия Алим Якубов и Эмиль Степанянц 1 190
Flag of Norway Норвегия Андрей Кузниченко 8 116
Flag of Azerbaijan Азербайджан Дима Дидора и Никита Ильин 10 82
Flag of Ukraine Украина Андрей Кузниченко 4 138
Flag of Ethiopia Эфиопия Елена Беляшова 9 87
Flag of Australia Австралия Илья Бушейко 7 123
Flag of Indonesia Индонезия Денис Грибин 2 162
Flag of Vietnam Вьетнам Александр Манько 5 130
Flag of Egypt Египет Илья Пашнин 6 126
Flag of Japan Япония Денис Грибин и Александр Слободчиков 3 161

Четвертьфиналы

Первый четвертьфинал
Страна Создатель Место Баллы
Flag of GreeceГреция Эдик Омельяненко 2 171
Flag of Colombia Колумбия Богдан Цвященко 10 114
Flag of Cote d'Ivoire Кот-д'Ивуар Тёма Харламов и Денис Грибин 1 174
Flag of Ukraine Украина Андрей Кузниченко 9 118
Flag of Italy Италия Maxim Leschak 7 133
Flag of Austria Австрия Лёша Гулицкий 8 127
Flag of Japan Япония Денис Грибин и Александр Слободчиков 6 135
Flag of Croatia Хорватия Алим Якубов и Эмиль Степанянц 4 152
Flag of Finland Финляндия Денис Грибин 5 151
Flag of Lebanon Ливан Георгий Курков 3 165
Второй четвертьфинал
Страна Создатель Место Баллы
Flag of Singapore Сингапур Лёша Гулицкий 4 145
Flag of Poland Польша Назар Новак 8 126
Flag of UK Великобритания Денис Грибин 2 161
Flag of Kosovo Косово Денис Грибин 7 131
Flag of Israel Израиль Владислав Пашковский 1 191
Flag of Chile Чили Лара Кашпер 3 147
Flag of the Dominican Republic Доминиканская Республика Денис Грибин 5 140
Flag of Hungary Венгрия Андрій Самець 6 136
Flag of Sweden Швеция Илья Бушейко 9 118
Flag of Vietnam Вьетнам Александр Манько 10 87
Третий четвертьфинал
Страна Создатель Место Баллы
Flag of Ireland Ирландия Dima Potapov 9 75
Flag of Iceland Исландия Эмиль Степанянц 2 139
Flag of Armenia Армения Arutyun Shekoyan 4 111
Flag of Indonesia Индонезия Денис Грибин 5 105
Flag of Liberia Либерия Maxim Leschak 7 87
Flag of Namibia Намибия Роман Адиянов 8 82
Flag of France Франция Денис Грибин 1 144
Flag of Iran Иран Никита Ильин 3 124
Flag of TaT Тринидад и Тобаго Денис Грибин 10 71
Flag of Netherlands Нидерланды Денис Грибин 6 96
Gold card
Страна Создатель Отдал
Flag of Netherlands Нидерланды Денис Грибин Егор Хорошильцев
Flag of Hungary Венгрия Андрій Самець Владимир Щербаков

Полуфиналы

Первый полуфинал
Страна Создатель Место Баллы
Flag of Armenia Армения Arutyun Shekoyan 5 119
Flag of Finland Финляндия Денис Грибин 2 138
Flag of Iran Иран Никита Ильин 4 124
Flag of Iceland Исландия Эмиль Степанянц 1 152
Flag of France Франция Денис Грибин 3 130
Второй полуфинал
Страна Создатель Место Баллы
Flag of UK Великобритания Денис Грибин
Flag of Singapore Сингапур Лёша Гулицкий
Flag of Indonesia Индонезия Денис Грибин
Flag of Chile Чили Лара Кашпер
Flag of Lebanon Ливан Георгий Курков
Третий полуфинал
Страна Создатель Место Баллы
Flag of Cote d'Ivoire Кот-д'Ивуар Тёма Харламов и Денис Грибин
Flag of the Dominican Republic Доминиканская Республика Денис Грибин
Flag of Croatia Хорватия Алим Якубов и Эмиль Степанянц
Flag of Israel Израиль Владислав Пашковский
Flag of GreeceГреция Эдик Омельяненко

Второй шанс

 
Страна Создатель Место Баллы
Flag of Croatia Хорватия Алим Якубов и Эмиль Степанянц 5 111
Flag of Israel Израиль Владислав Пашковский 2 125
Flag of GreeceГреция Эдик Омельяненко 7 102
Flag of Lebanon Ливан Георгий Курков 3 119
Flag of Singapore Сингапур Лёша Гулицкий 9 88
Flag of UK Великобритания Денис Грибин 8 101
Flag of Armenia Армения Arutyun Shekoyan 6 110
Flag of Iran Иран Никита Ильин 4 116
Flag of France Франция Денис Грибин 1 136

Финал

 
Страна Создатель Место Баллы
Flag of Finland Финляндия Денис Грибин 5 224
Flag of Lebanon Ливан Георгий Курков 4 228
Flag of the Dominican Republic Доминиканская Республика Денис Грибин 10 146
Flag of Israel Израиль Владислав Пашковский 2 256
Flag of Hungary Венгрия Андрій Самець 9 167
Flag of Netherlands Нидерланды Денис Грибин 12 113
Flag of France Франция Денис Грибин 1 274
Flag of Indonesia Индонезия Денис Грибин 8 170
Flag of Iran Иран Никита Ильин 6 198
Flag of Cote d'Ivoire Кот-д'Ивуар Тёма Харламов и Денис Грибин 7 170
Flag of Iceland Исландия Эмиль Степанянц 3 251
Flag of Chile Чили Лара Кашпер 11 123

Обнаружено использование расширения AdBlock.


Викия — это свободный ресурс, который существует и развивается за счёт рекламы. Для блокирующих рекламу пользователей мы предоставляем модифицированную версию сайта.

Викия не будет доступна для последующих модификаций. Если вы желаете продолжать работать со страницей, то, пожалуйста, отключите расширение для блокировки рекламы.

Также на ФЭНДОМЕ

Случайная вики